11.10.2020 Литургия в пределе в честь святителя Николая

11 октября в воскресение, в день памяти преподобных Кирилла и Марии (родителей преподобного Сергия Радонежского) в храме Рождества Пресвятой Богородицы, в пределе в честь святителя Николая была отслужена первая Бодественная Литургия.

После долгого перерыва связанного с ремонтными работами в пределе, литургию совершил Настоятель храма прот. Михаил Минюхин. На Богослужении молились прихожане храма, по окончании службы настоятель поздравил всех с этим знаменательным событием в жизни прихода, и выразил надежду, что с этого дня молитва в пределе будет совершаться регулярно, по молитвам святителя Николая окончание ремонтных работ завершиться гораздо быстрее, и данный придел будет встречать прихожан своим внешним благолепием и духовным теплом.