1Дорогие Братия и Сестры, не многие знают о том, что в нашем храме уже много лет есть ВЕЛИКИЕ СВЯТЫНИ, частицы Святых мощей великих угодников Божьих, за которыми люди ездят по разным уголкам не только России, но и зарубежья. В наше время очень часто мы слышим о том, что мощи того или иного святого привозят в разные Храмы и мы едем за многие километры для того, чтобы помолиться и попросить их помощи, заступления и исцеления.

В нашем храме есть мощи таких великих угодников как: Целитель Пантелеимон-которому молятся во всяческих болезнях, Преподобный Сергий Радонежский - покровитель учащихся, Великомученица Варвара - покровительница от внезапной смерти, Петр и Феврония - покровители семьи, Федор Ушаков и Александр Невский - покровители военнослужащих, часть плата от мощей Святителя Спиридона Тримифунтского и другие святыни, перед которыми православные христиане преклоняются и к которым обращаются в своих молитвах, а главное, для этого нам с вами не обязательно ехать сотни километров и стоять в длинных очередях !!!! Приглашаю вас и ваших близких преложиться к мощам в любое удобное для вас время, а также расскажите об этом своим друзьям и знакомым.
Храм открыт ежедневно с 7:00 до 18:00 Все святые молите Бога о нас!!!!