nOpH08kbVfgПрихожане храма Братия и сёстры!!!
В условиях сложившейся эпидемиологической ситуации, согласно распоряжению по надзору защиты прав потребителей по Нижегородской области, с 15-19.04.20 закрываются все храмы для доступа прихожан, с возможностью продления данного срока. Это горькая, но вынужденная мера. Богослужение будут совершаться клиром и церковнослужителями в отсутствие молящихся.

Последние дни перед Пасхой ежегодно – время для всеобщей Исповеди и Причастия. Несмотря ни на что, мы постараемся сохранить такую возможность для Вас. Можно обратиться к священнику для Исповеди и Причастия на дому.
По тел: 8 951 908 1514 WhatsApp или здесь в ВК. в любое время.
Также на этот номер с помощью СМС можно отправить имена православных христиан для поминовения о здравии и о упокоении за богослужениями в эти святые дни.
Оставаясь дома, присоединяйтесь к соборной молитве по благословению митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия. Трансляцию богослужений можно смотреть на каналах ННТВ, "Время Н".
С молитвой о Вас и Ваших близких,
настоятель храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы п. Гнилицы.
Прот. Михаил.

dzehMlGwtLA