Храм Рождества Пресвятой Богородицы
Храм Рождества Пресвятой Борогодицы

III Весенний гимназический бал

15 марта в нашей гимназии прошёл III Весенний гимназический бал.

По традиции бал открыл Полонез. Юноши и девушки 8-11 классов, прекрасные и веселые, весь вечер танцевали, играли и общались.

На балу участникам и гостям было предложено поучаствовать в играх, за счёт которых на протяжении всего мероприятия сохранялись веселье и заинтересованность. Так, например, в игре "Оркестр" желающим ребятам нужно было со своей парой изобразить загаданный музыкальный инструмент. С помощью смекалки и фантазии участники игры справились на "ура", вызвав у многих в зале улыбки и смех.

С прекрасным танцем "Последний снег" выступили Дёмин Григорий и Дубова Светлана. Также Света исполнила волшебную песню "Весна". Благодарим ребят за участие и помощь в организации мероприятия!

Также за подготовку и организацию мероприятия благодарим учеников 10 класса Летавину Надежду, Чаврикову Дарью, Струнину Марию, Мишарина Даниила и Скотникову Софью.

Отдельные слова благодарности мы говорим родителям, оформившим очень красивую фотозону, украсившим зал шарами и организовавшим праздник в целом: Дубовой Юлии Борисовне, Молдовановой Светлане Сергеевне, Субботиной Наталье Александровне.

Гостями бала стали родители участников, а также выпускники 2022 и 2023 учебного года.

Совет Обучающихся 2022 года исполнили песню "Белая ночь" в память о первом гимназическом бале, который они проводили. Старшеклассники были очень рады встречи со старыми друзьями, как и сами выпускники.

Королем и королевой этого прекрасного вечера стали ученик 10 класса Мишарин Даниил и выпускница 2023 года Радаева Ксения!

Благодарим наших замечательных фотографов Константина Глазкова и Никиту Целовальникова, которые помогли участникам бала сохранить яркие эмоции на фотографиях.

Ве фото смотрите в альбоме https://vk.com/album-186247378_302031417