Турнир по мини-футболу

В период с 24 по 26 апреля в Гнилицкой православной гимназии имени святителя Николая чудотворца прошёл турнир по мини-футболу. Ученики с 6 по 11 класс разделились на 6 равных команд,которые были разбиты на две группы. Победители групп вышли на прямую в полуфинал, а команды ,занявшие вторые и третьи места, сражались в четвертьфинальных поединках.

Команда, победившая в соревнованиях была награждена Кубком, призёры - медалями и сладкими призами.
Решающие матчи турнира посетил помощник благочинного по физической культуре и спорту иерей Игорь Шахин.

Священник принял участие в церемонии награждения и обратился к присутствующим с пастырским словом, напомнив о том, что приближаются самые важные дни для православных христиан - дни Страстной седмицы. Пожелал ребятам провести это время со Христом, по возможности, посещая все богослужения, принять участие в Таинствах исповеди и Причастия и таким образом подготовиться к встрече главного Праздника-Светлого Христова Воскресения!